UNSERE TOP 25 IN DER 11. KW
1 Jean-Michel Jarre - Epica Oxygene
2 Meute - Aurora
3 Karl Bartos - The Cabinet Of Dr. Caligari
4 Lindsey Stirling - Eye Of The Untold Her
5 Leblanc - Eternal Bond
6 Boris Blank - Respiro Di Mare
7 Thomas Lemmer & Oine - Confidence
8 Blank & Jones - Into The Night
9 Kinobe - Falling Star
10 Eric Hilton - Poppy Fields
11 Kenny G - Over The Rainbow
12 Blank & Jones - Nightrider
13 Boris Blank - Defying Gravity
14 Eric Hilton - Midnight Milan
15 Meute - Anti Loudness
16 Voice Of Art - Losing My Leaves
17 Rob Ramsey - Exile
18 Rob Waters - Superposition
19 Parra for Cuva - Mimose
20 Rei Narita - Walk On The Star
21 Carol Albert & Peter White - Sunshine Yellow
22 Grandbrothers - White Nights
23 Chicane - Offshore (Symphonic Rehearsal Mix)
24 Else - Ocean
25 Leblanc - Pulse Of Darkness
1 Jean-Michel Jarre - Infinity (movement 6)
2 2Cellos - Perfect
3 Alle Farben - Tempelhof (Rework 2018)
4 Thomas Lemmer & Christoph Sebastian Pabst - Tiefblauhorizont
5 The Piano Guys - In My Blood / Swan Lake
6 Jean-Michel Jarre - Flying Totems (movement 2)
7 Klaus Doldinger - Titel (Das Boot)
8 Parra for Cuva - Paspatou
9 John 00 Fleming - Escapism
10 Jago Alejandro Pascua - El Coral
11 Jean-Michel Jarre - Robots Don't Cry (movement 3)
12 The Blaze - Mount
13 Jens Buchert - Skyflow
14 Stereofloat - The Return
15 Parra for Cuva - Cupa Cupa
16 The Bryan Ferry Orchestra - Dance Away
17 De-Phazz - The Lady Smiles
18 Emmit Fenn - Meteorite
19 Super Sapien - Pyramids Of Avylon
20 Mike Oldfield - Return To Ommadawn (Pt. II)
21 All India Radio - Eurydice In Scarlet
22 The Glitch Mob - Go Light (29 Palms Remix)
23 Giorgio Moroder & Raney Shockne - Escapar
24 Vangelis - The Stephen Hawking Tribute
25 Blank & Jones & Marcus Loeber - Where You Belong
2 2Cellos - Perfect
3 Alle Farben - Tempelhof (Rework 2018)
4 Thomas Lemmer & Christoph Sebastian Pabst - Tiefblauhorizont
5 The Piano Guys - In My Blood / Swan Lake
6 Jean-Michel Jarre - Flying Totems (movement 2)
7 Klaus Doldinger - Titel (Das Boot)
8 Parra for Cuva - Paspatou
9 John 00 Fleming - Escapism
10 Jago Alejandro Pascua - El Coral
11 Jean-Michel Jarre - Robots Don't Cry (movement 3)
12 The Blaze - Mount
13 Jens Buchert - Skyflow
14 Stereofloat - The Return
15 Parra for Cuva - Cupa Cupa
16 The Bryan Ferry Orchestra - Dance Away
17 De-Phazz - The Lady Smiles
18 Emmit Fenn - Meteorite
19 Super Sapien - Pyramids Of Avylon
20 Mike Oldfield - Return To Ommadawn (Pt. II)
21 All India Radio - Eurydice In Scarlet
22 The Glitch Mob - Go Light (29 Palms Remix)
23 Giorgio Moroder & Raney Shockne - Escapar
24 Vangelis - The Stephen Hawking Tribute
25 Blank & Jones & Marcus Loeber - Where You Belong
Nennt uns Eure Favoriten!
Die beliebtesten Hits unserer Hörer jeden Freitag ab 18:00 Uhr bzw. in der Wiederholung am Samstag ab 12:00 Uhr und am Sonntag ab 16:00 Uhr. Welcher Titel ist Euer Favorit? Was fehlt noch in den Charts? Schickt uns Eure Musikwünsche!